Винно-дегустационный ужин

Удивительный винно-дегустационный ужин состоится в «ШангриЛа»!

Ценителей китайской кухни не меньше, чем ценителей вина! Мы решили собрать всех вместе и рассказать о тонкостях подбора благородного напитка для блюд из Поднебесной.

20 сентября в 19:00 наш опытный сомелье развеет миф о несовместимости пряной, насыщенной приправами китайской кухни с вином.

Изысканный Восток и неподражаемая Европа объединятся в меню вечера. К подаче запланированы креветки, сочное мясо, куриная грудка с шампиньонами и салат с шпинатом, хотя многие уверены, что китайцы не едят его. И конечно, блюдо вечера, которое удивит вас своим вкусом и сочетанием ингредиентов. Вас ждёт много гастрономических открытий!

К блюдам подобраны вина из Франции, Грузии, Португалии и Италии, получившие международное признание, обладающие удивительной чистотой и натуральностью, богатыми ароматами и продолжительностью послевкусия.

Мы обещаем вкусный вечер, много тёплых разговоров, приятную музыку и полное погружение в мир вина. Организованная фотозона и приглашённый фотограф помогут запечатлеть самые яркие моменты ужина.

Винно-дегустационный вечер состоится на террасе ресторана в уютной обстановке.

Стоимость ужина 2000 ₽ на одного гостя.

Вы убедитесь, что китайская кухня тоже может быть высокой!

Будем рады вам 20 сентября в 19:00 на террасе ресторана «ШангриЛа».